Обороты Ваз 2110 16кл, 2002г
Обороты чуть выше 2000 при выжиме сцепления. Что это может быть? Машину ещё подёргивает. Иногда сильно вибрирует, при этом теряется мощность.
А до выжима сцепления какие обороты?
И вообще, какой привод дроссельной заслонки? Тросовый или электрический?
Есть ли на педали сцепления концевой выключатель?
Подробности - в студию.
P.S. Клопов гони дихлофосом! Им не место в автомобиле!
Вообще нормальные, это происходит во время остановки, то есть на холостых. Я стою а у машины 2000 оборотов, хоть на нейтралку ставлю, хоть на передаче со сцеплением. А на счёт остального, к сожалению не знаю, я чайник в этом плане, самой машине только месяц как купил
У тебя явно подсос воздуха.Причем здесь нажатие на педаль сцепления непонятно.
Когда сцепу вижимаю обороты чуть чуть повышаются, а так 2000 оборотов на холостых, когда стою на светофоре.
Судя по описанию у тебя там куча неисправностей, гони к диагносту, гадать без инфы нет ни малейшего смысла
просуши машину
Извините за глупый вопрлс, что это значит? Она вроде сухая
Смотри карб
у меня восьмиклоп в шеснарях не шарю у меня похожая проблема была но на следуищий день все прошло
Завидую..