Когда у нас к власти придут либералы, что вы хотите, чтобы они сделали в первую очередь?

Уже шь были целых два раза у власти в 1917 и с 1991 по 2000. В первый раз полгода хватило чтоб все развалить и начать гражданскую войну. Второй раз, почти удалось, но не сраслось, так как Ельцин не ожиданно протрезвел.

Кроме, как грабить народ, либералы ничего не умеют

Отменить призывную армию. И призыва в армию наших детей чтобы не было

спасибо не надо

Ну вот я типа окололиберал, могу сказать что мне соответствуют 3, 4, и отчасти пятый пункт, вот

Поставили памятник Навальному и освободили из тюрьмы монархиста Стрелкова и социалиста Кагарлицкого

Нет, уж! Умерла, так умерла либерашка

Хотелось бы, чтобы сразу, как
... Чубайс уехали в Израиль.

Детский вопрос. Иди к папке - папка леденяшку даст

Либерализм - верховенство свободы над моралью.
Вот, пусть они сразу и освободятся. От нас, друг от друга и от своих частей.

А какие гарантии того что они вообще когда-нибудь это сделают? Ну допустим, я бы хотел чтобы в первую очередь они вернули Золотой Стандарт, привязали рубль к золоту