Приходят ли на твиче деньги с битсов стримеру? Учитывая, что он с России.

Zekode Просветленный (41606), открыт 2 часа назад
9 ответов
Октавиан Август Мастер (1653) 2 часа назад
Если ты в России ты бомж автоматом, ничего никто тебе не даст ни за что
Так всё устроено, спасибо нашему лидеру
Мухомор Иванович Гуру (3752) 2 часа назад
старый лох игрок в доту не плох
Ваня Шахов Профи (597) 2 часа назад
ну да приходят но там куча всяких налогов и ограничений так что не знаю
Ирина Гусева Профи (728) 2 часа назад
да приходят но с битсами могут быть проблемы из-за санкций и всякого такого
Татьяна Бутюгова Профи (650) 2 часа назад
да, на твиче деньги с битсов приходят стримеру, даже если он из россии.
yaSex Профи (632) 1 час назад
Нет потому что я крутой