Алименты, исполнительное производство
если Исп.Производство открыто 12числа текущего месяца, по предоставлению суд. Приказа в фспп, постановление об обращении зп направлено к работодателю 14числа этого месяца, т.е через два дня и должник в этот же день уволился, могли ведь расчет произвести до момента получения постановления, должен ли быть произведён расчет с взыскателем этим работодателем или как? Какие дальнейшие действия работодателя и фссп если с 17числа должник устроился на другую работу и не сообщил?
Исчерпывающий ответ в ст. 157 УК РФ! Не нравиться? Welcome военкомат. Твой ребёнок будет тебе благодарен