Т.е. оказывается все уступки должна делать Россия ,а не Украина? Они там в Европе вообще оторванные от реальности?
Глава МИД Финляндии Элина Валтонен: "Уступки должны исходить только от России и ниоткуда больше".
они просто больные убл...дки
Финляндия на карте мира-на уровне погрешности-не обращай внимания на их писк.
Ну да , так то этот *уровень погрешности* кое кому таки дал просраться, в известную всем *финскую кампанию*, и сейчас Украина меньше Красноярского края России тоже противостоит второй армии мира .
Опухли они там поголовно....
Привыкли ставить всем и везде свои условия. В украинскую яму с говной их пездециозно окунули, но видимо маловато будет..
Это они неграм и папуасам привыкли, а Россия им постоянно фитиль вставляет, да ещё какой.
В Европе - рабы антироссийской повесточки. Может, некоторые и сами в шоке что приходится озвучивать. Но...надо,надо...
Сто лет без России окончательно из диких чухонцев сделало имбецилов. И без того недалекие, сейчас окончательно деградировали
За годы сво Россия деградировала безвозвратно
Вчера,одна американская дура объявила что Гитлера победила Америка и французы должны благодарить их за это, иначе говорили бы сейчас на немецком языке.
Маленькоеваненько просто они
Вот финнов забыли спросить кому там что делать.
- на***! на***! на***! - привычно откликнулось эхо (C)