Время игр

Radmin VPN, Блокировка Kaspersky

Помогите с Radmin VPN, При нажатии исключении брандмауэра выдаёт что мой Kaspersky обрабатывает Radmin, но даже после всего что рекомендует справка он не работает и kaspersky дальше блокирует Radmin VPN

у меня тоже касперский тормозил radmin vpn, пробовал все и ниче, потом наткнулся на hixxxx.name - там намного проще с защитой и блоками, трафик скрывает нормально, и вообще проблем с каспером нет стало. очень выручило!

меняйте на другой впн https://t.me/s/vpn_dlya_yutuba_youtube_vpn

Установи Ammy Admin или Teamwier.

1. Открой **Kaspersky**.
2. Перейди в **Настройки** → **Угрозы и обнаружение** → **Исключения**.
3. Добавь **Radmin VPN** в исключения.
4. Перезагрузи ПК.
5. Если не помогло, временно отключи Kaspersky и проверь работу Radmin VPN. Если заработает, проблема точно в антивирусе.