Не могу вспомнить песню

fff fff Профи (573), на голосовании 1 день назад
Песня от Ляписа Трубецкого или Лепса. Или кого-то похожего по звучанию.
Поётся о любви, о том как за девушкой ухаживал, вроде, но получал отказ. В тексте есть слово (вроде бы есть) энигма (группа), используется в контексте "пафосно слушаю энигму, может чтото пойму" слышал пару раз в машине, было это лет 10-15 назад, возможно по радио крутили.
Голосование за лучший ответ
Natalie Derrick Мастер (1821) 1 месяц назад
может это песня "я не могу без тебя" от лепса там что-то про любовь и отказ
fff fffПрофи (573) 1 месяц назад
Глянул, не она