Время игр

Вопрос про сторонние игры стим

Если я добавлю Репо с торрента в стим как стороннюю игру,то я смогу поиграть с друзьями из стим?

Если добавишь игру с торрента в Steam как стороннюю, мультиплеер через Steam работать не будет. Локальный или LAN-мультиплеер может работать, но для полноценного мультиплеера через Steam нужна лицензия. Лучше купить игру.

Онлайн нет, может быть по радмину получится

По локалке

тем, что ты добавляешь ее в стим это значит, что ты просто из стим можешь ее запускать. все