Зачем Россия отказалась от собственных денег?

Зачем после уничтожения СССР — РФ, отказалась от собственных денег? (сейчас Россия не имеет права печатать свои дерьги и распоряжаться ими)

Видимо такие условия кредитов от МВФ, Ельцин только покупал, за границей, а там наши рубли не нужны.

от страны отказались, от своего народа отказались, а че деньги, бумажки ))

Искусственный интеллект

.

В девяностые года, реформа Павлова и Чубайса, сделали свои дела с рублями, многие остались с х...ем, с носом

потму что ничего не производит

даааа деРьги оно конееечнооо

О, как!

Как будем возвращать советский рубль?

Може лучше Государственный рубль вернуть?