Какой знак лучше всего подходит для паладина в The elder scrolls iii: Morowind
Вот я думаю между двух, это башня и воин, воин это просто +10 к урону как я понял, а башня даёт заметить сущность 200 фт на 60 сек, обнаружить магию 200 фт на 60 сек и найти ключ 200 фт на 60 сек, и это всё на себя
И башня даёт способность "Открыть", теперь я сижу в ступоре так как паладину и урон бы не помешал, и способность открыть тоже с заметить; обнаружить; найти