Осмотр и работа

Матвей Ученик (8), на голосовании 1 неделю назад
В вопросе https://otvet.mail.ru/question/242230182
Написал, что скоро будет анализ, который обозначили через полгода, при этом заключение действует якобы год.
Вопрос: кто и куда должен меня направить? Работодатель или я сам должен звонить/уточнять в клинику мне ехать или сразу в госпиталь профпаталогии?
Ибо Охрана Труда судя по истечению полугода даже слова не сказала куда мне ехать, но если я не поеду начнут делать нервы якобы из-за меня проблемы.
В случае если мне ничего не скажут/не направят я могу просто не реагировать и ждать указанный год?
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (288795) 1 месяц назад
работодатель и оплатить прохождение