Как найти электронный билет, если купил его в кассе?

Фанат Ланнистеров Знаток (383), закрыт 1 месяц назад
Мне нужен электронный билет, у меня есть чек. Как мне его посмотреть на каком нибудь сайте?
Лучший ответ
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (147986) 1 месяц назад
Билет на балет?
Или куда?
Если авиабилет - на сайте авиакомпании, по номеру бронирования и по фамилии.
Другие билеты - обратиться либо туда, где покупали, с просьбой отправить билет на электронную почту, либо в поддержку перевозчика или заведения.
Может и нет у них никаких электронных билетов вообще...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (150431) 1 месяц назад
В кассе не продают электронные билеты.
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (11983) 1 месяц назад
Никак. У вас уже есть бумажный билет. Если это самолет- по номеру билета можно найти на сайте авиаперевозчика, если ж/д, но нигде.
Фанат Ланнистеров Знаток (383) 1 месяц назад
Вместо того чтоб бесполезные вещи писать, лучше иди книжки почитай
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (11983) Фанат Ланнистеров , вы хамло. В железнодорожной кассе выдают билет, который выглядит как чек. Электронный билет покупают онлайн. Это не бесполезные вещи, это факт.