Что можно сделать, если вызвали элитное такси, а там колорадские ленты на зеркалах, и повсюду. И иконы на торпеде?

А ты вырази недовольство таксисту по поводу "колорадской " ленты , долго ли на ногах устоишь или сразу мордой в асфальт рухнешь ,

а нормально трехсотыми завалили, знакомая рассказывала, гниете?)))))))))))))))))))))))))))))))

а должно быть в тризубах и свастиках?

Молиться по дороге!)

иди пешком. заодно голову проветришь

Во первых встать по стойке смирно ! Отдать честь Георгиевским лентам , потом помолиться и сесть в машину .Тебе дебилу всё разжовывать нужно ?

вызови дешманское - тебе подойдёт

Помолиться и ехать

кого-то может быть от этого показательно перекорежит, и это хорошо

нельзя так говорить. Это сленг укрофашистов

Типпа _этт_последнее китайское предупреждение?!)))