Может ли у котенка в 4 месяца быть течка?
У моего котенка девочки видимо началась течка. Она приподнимает попу, орёт, трётся, катается по полу. Сходила в вет. Клинику и мне сказали, что у неё не может быть течки в 4 месяца. Только если у нас есть кот может начаться течка раньше, но у нас только кошка и на улицу мы её не пускаем.
Ну так а какие варианты : значит, началась. Может-не может, а началась.
Так значит ей не четыре месяца, а больше) Вы б в ветклинику не сами, а с кошкой вместе сходили, ветеринар бы вам точный возраст определил.
Хозяйка сказала что родилась 18 ноября🤷