Как поменять имя в мейл ру вопросы

Кира Йоимиева Ученик (94), закрыт 1 день назад
с чего этот чудесный сайт взял что я кира год назад я в х7й не дую учитывая то что я бальшой валасатый дядя и на киру мало чем похож, а сменить не дает, перекидывает на вконтач где итак имя другое стоит. я анимешный чел из тетрадки смерти? че дел то?
Лучший ответ
Павел Загребин Ученик (96) 1 месяц назад
Попросить админа
Кира ЙоимиеваУченик (94) 1 месяц назад
где он есть
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (210127) Кира Йоимиева, это я
Остальные ответы
RainStaff! Мудрец (12728) 1 месяц назад
Вот здесь =» id.mail.ru =» личные данные
RainStaff!Мудрец (12728) 1 месяц назад
И поменяй никнейм
Мишка Фреде знает Просветленный (45811) 1 месяц назад
Привет!

id.mail.ru - здесь ты можешь быстро поменять свой ник. Или же:

С мобильного устройства:

1 способ: "Полная версия" -> "Профиль пользователя" -> "Редактировать профиль" -> "... общих настройках Mail ". После изменения ника нажми также снизу на "Мобильную версию".

2 способ: "Полная версия" -> нажми на свою аватарку с твоей почтой -> "Личные данные". После нажми на "Мобильную версию".

С пк:

1 способ: "Профиль пользователя" -> "Редактировать профиль" -> "... общих настройках Mail ".

2 способ: нажми на свою аватарку с почтой -> "Личные данные".

Также свой ник можешь поменять в приложении Mail.ru (на моб. устройстве) или на оф. сайте Mail.ru с пк и с моб. устройства.