Что будет если

Что будет если поработать долгов на сколько можешь,уехать в страну где тебя никто не найдет, сделать полную пластическую операцию, выкинуть паспорт выкинуть симку получить гражданство Тайланда, жить на халяву по навещать родственников, короче можно так?

звучит как мечта

Не выйдет т.к после взяти отпечатков пальца тебя сцарают, и ты не сможешь полностью исчезнуть, т.к при любых изменениях все заносится в мед карту в правоохранительные органы и т.п.

можно конечно, правда не поможет тебе операция, тебе нужно изменить внешность, походку, отпечатки и НИКОГДА не связываться с этой странной, иначе тебя арестуют, а если правительство в отличных отношениях с тайландом то могут запросить тебя выдать и повесить розыск

возможно но сложно

навещать родственников лишнее

Можно