Что будет если

Артем Богданенко Ученик (15), открыт 2 недели назад
Что будет если поработать долгов на сколько можешь,уехать в страну где тебя никто не найдет, сделать полную пластическую операцию, выкинуть паспорт выкинуть симку получить гражданство Тайланда, жить на халяву по навещать родственников, короче можно так?
6 ответов
Alesya Leonova Знаток (348) 2 недели назад
навещать родственников лишнее
Гена Ефремов Мудрец (17316) 2 недели назад
можно конечно, правда не поможет тебе операция, тебе нужно изменить внешность, походку, отпечатки и НИКОГДА не связываться с этой странной, иначе тебя арестуют, а если правительство в отличных отношениях с тайландом то могут запросить тебя выдать и повесить розыск
Олег Быков Профи (859) 2 недели назад
Не выйдет т.к после взяти отпечатков пальца тебя сцарают, и ты не сможешь полностью исчезнуть, т.к при любых изменениях все заносится в мед карту в правоохранительные органы и т.п.