Почему люди когда водят машину автомат, то водят с одной ногой если можно на двух, одним нажимаешь на газ другим тормоз

Это тебе сидя на диване кажется так просто...сразу видно ты ни когда не сидел за рулем... всмысле не ездил на машине...

А ты даже дома,за ПК или телевизор смотреть будешь,попробуй сесть и прижать обе ноги друг к другу и так сидеть.Посмотришь за удобства,ибо в ТС педали тоже не в метре друг от друга расположены

Попробуй при езде нажимать левой на газ, а правой на тормоз. Потом напишешь какую машину протаранил.

А как ты себе это представляеш? Тормоз слева, газ справа...то-же сидя на диване "ездеешь"?

Писали же уже где-то почему!!

Потому что это не безопасно!Но ты можешь давить даже одновременно обе!

Купи такую и потом спроси

Потому что машину автоматом водить неудобно

Второй отталкиваются как Флинстоуны