Пугают школьным педсоветом
Вечно шугают тем что будут созывать педсовет и исключать учеников
В 7 - 8 классе спалили с электронкой поставили на учёт потом с учёта сняли
Ещё неприятная ситуация меня постоянно шугает учитель по алгебре за то что не учу формулы и тд сейчас я в 10 классе готовлюсь с репетиторами,а обучение вставляет палки в колёса
Какие палки в колёса? Лоботрясничать и парить?
соберитесь с друзьями и припугните его толпой, скажите если не перестанет то изобьёте