Эпатажность из каких черт характера формируется?
От Духовной нищеты...
Эсгибиционизм, начальная фаза.
Как по мне,основа - самоуверенность...
и вальяжность от выпячивания лезть из себя
отчасти из динозаврия, дорогая))
Давно хотела спросить.
А в чем заключается это самое динозаврие?
А вас много что-ли?
Ну, ты написал об этом в настоящем времени, я и подумала, что ты не один такой облико морале
Ее я прочитала и время говорить тоже. Читаю последнюю. Только пока не понятно, почему хронологическая последовательность такая.
Вообще очень интересные временные перемещения. Лихо ты сюжет завернул)
я) правда напутала и написала под аудиокнигой. Потом только увидела, а отредактировать почему-то нельзя там уже.