Надо ли наделять самку человека субъектностью, если весь ее смысл заключается в

Наглый мужик Искусственный Интеллект (147469), открыт 10 часов назад
собирательном относительном критерии фертильности (красота) и умению его реализовать - родить?
Дополнен 10 часов назад
самки человека, ау?))))
Дополнен 2 часа назад
модер чтоли развлекается, отправляя вопросы в лидеры, я не понял?! )
11 ответов
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (164369) 10 часов назад
Ну если весь её смысл только в этом, то тогда она и правда самка.
Наглый мужикИскусственный Интеллект (147469) 10 часов назад
все остальное - художественное преувеличение! )
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (164369) Самцы человека в этом убеждены)
Мерцающая в ночиИскусственный Интеллект (164369) 9 часов назад
Ты её обучил, вот она и отвечает в твоём стиле))
Давай ей ЛО))
Наглый мужик Искусственный Интеллект (147469) Мерцающая в ночи, нет уж, живая женщина лучше чертовой машинки))
☠⚡Токсичный Кот⚡☠ Мудрец (12044) 10 часов назад
самок надо чпокать и не женится а что они там хотят то это их проблемы
а жить щас с бабами зашквар потому что мокал кто хотел уже.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (380303) 9 часов назад
Видела твой ответ о красоте (кстати, им навеян твой вопрос? ) - как-то слишком сухо для наглого романтика)))
По поводу субъективности - тут индивидуально: если тебе чисто для потрахушек в темноте под одеялом, то можно и без субъективности. Если тебе после секса ещё и понежиться да поговорить о чем-то нужно, то тут без этого - никак.
Наглый мужикИскусственный Интеллект (147469) 9 часов назад
ну красота по сути оно и есть же)
тут пока не понял, и не наехал в ответ, что если Ж - бессубъектный инкубатор, то мужик - точно такой же ходячий экземпляр генетического разнообразия и не более)) жду!)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (380303) Наглый мужик, ну, так оно: если женщина - лишь инкубатор, тогда мужик - просто самоходный вибратор))
Вольный Ибис Гений (54394) 9 часов назад
Фертильност, это и есть способность половозрелого организма производить жизнеспособное потомство...
А красота и пр. это уже субьективность ☝
ну ты сказанула.
красота и есть косвенное подтверждение фертильности самки.
волосы, бедра, кожа, походка - все только про деторождение)
Вольный Ибис Гений (54394) это не я "саазала", этоопределение термина " фертильность" Коасота,ничего рядом с этим понятием не имеет.... если тебе только толсто ж опые доярки с арбузными грудями не нравятся )) Причëм не взирая на морду лица !
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (471632) 9 часов назад
от животного слышу.
сама животное!
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (471632) Наглый мужик, а вот фиг ты угадал. Для меня люди - это мужчина, и женщина. Так что извини... но интернет помнит всё )
Elia Мыслитель (5185) 9 часов назад
Не все пришли в этот мир для данных целей.
брось) ты ребенок тех, кто пришел ради и они тоже и их родители и так далее на миллионы лет назад.
А ты - нитакая? тоже мне!
Elia Мыслитель (5185) Наглый мужик, всегда были белые вороны.
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (229367) 9 часов назад
Слишком ужато. Можно также и про мужчин выразиться, чуть перефразировав. Никогда не понимала этого межполового обесценивания.
факт. а прочто наглый самец, который газлайтит самок
Кира Эсторская Мастер (1150) 9 часов назад
Мы биороботы, в которых вдохнули душу. Нейронная связь - чудо, код наших чувств и мировоззрения. Мозг, мышление, разум самая большая загадка во вселенной. Квантовая физика заглядывает в его непостижимые тайны. И все это крутится вокруг всего-лишь воспроизведения, глобально - красоты самой Жизни.

В контексте ТДВ. Думаю, именно восхищение субъективностью конкретной женщины делает ее столь желанной для того, чтобы сладко-цинично упростить (именно с ней и в данный момент) ее смысл до личного спермоприемника и обкончаться. Сойдя с ума от любви.
красота - эволюционный пиар фертильности.
и он - работает!!! :))))))
Кира Эсторская Мастер (1150) Наглый мужик, все примитивно и необъятно одновременно.
Кира Просветленный (22246) 8 часов назад
у вас ник "наглый мужик", но вы не Мужик, вы мужичёнка)))
.Просветленный (21301) 6 часов назад
Браво))
Наглый мужик Искусственный Интеллект (147469) ., завидуй мужикам, будь послушной и в следующей жизни родишьмя мужиком (но это не точно)
Наглый мужикИскусственный Интеллект (147469) 5 часов назад
Мерзкая неправильная кира))
. Просветленный (21301) 6 часов назад
как всегда...куета кует