Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая
1 месяц назад
Видела твой ответ о красоте (кстати, им навеян твой вопрос? ) - как-то слишком сухо для наглого романтика)))
По поводу субъективности - тут индивидуально: если тебе чисто для потрахушек в темноте под одеялом, то можно и без субъективности. Если тебе после секса ещё и понежиться да поговорить о чем-то нужно, то тут без этого - никак.
Наглый мужикИскусственный Интеллект (149349)
1 месяц назад
ну красота по сути оно и есть же)
тут пока не понял, и не наехал в ответ, что если Ж - бессубъектный инкубатор, то мужик - точно такой же ходячий экземпляр генетического разнообразия и не более)) жду!)
Кира Эсторская
1 месяц назад
Мы биороботы, в которых вдохнули душу. Нейронная связь - чудо, код наших чувств и мировоззрения. Мозг, мышление, разум самая большая загадка во вселенной. Квантовая физика заглядывает в его непостижимые тайны. И все это крутится вокруг всего-лишь воспроизведения, глобально - красоты самой Жизни.
В контексте ТДВ. Думаю, именно восхищение субъективностью конкретной женщины делает ее столь желанной для того, чтобы сладко-цинично упростить (именно с ней и в данный момент) ее смысл до личного спермоприемника и обкончаться. Сойдя с ума от любви.
всецело всем
1 месяц назад
В созидании есть своя красота. Воспитать детей, создание роботов, придать роботу больше возможностей, обучить ИИ, это всё даёт взгляд со стороны и самообучение. Общество стало значительно разнообразнее когда "бабам слово дали". Показательный пример узколобости у приверженцев ислама, странной религии и теории плоской Земли. У них меньше круг общения. Меньше синапсов. Прямее извилины. Когда мужик вращается строго в мужской среде, баня-рыбалка-спорт-пиво.. Без отвлечённости на женские.. фабулы.. что-то в этом есть, прямолинейнее, проще, но рутиннее и чем-то тупее. Женщина это же половина другого мира. Ну, ладно, треть ) Но без них общество точно глупее.
nicht☠️schissen
1 месяц назад
Умение реализовать свою фертильность для самой женщины является загадкой.
То, как она легко и уверенно запутывает своего партнера, потому что изначально обманывает и запутывает саму себя. Вышло так, что женщина и сама не знает, когда она наиболее фертильна. То, что фертильность никак не связана с сознанием, – важная часть стратегии ее тела вместе со всем её поведением.- Фактически этим она облегчает себе жизнь, будучи нечестной со своим партнером, если требуется : когда пара в браке, например,- занимается сексом, и не только получают мало удовольствия от этого, но и заранее знают, что никакого особенного удовольствия и не предвидится.
?Ключ к ее телу это изменчивость, следовательно, непредсказуемость и для неё самой - благодаря которой она служит более высшей природной цели - разнообразить собственную генетику, а не её стабилизировать.
коллега
1 месяц назад
не совсем понял вопрос , но кроме самки человека существует еще и самец, и они равны в правах . кончено женщины чуть более эмоциональны но это не главное