Надо ли наделять самку человека субъектностью, если весь ее смысл заключается в
собирательном относительном критерии фертильности (красота) и умению его реализовать - родить?
Дополненсамки человека, ау?))))
модер, у тебя хорошее чю))
Мы биороботы, в которых вдохнули душу. Нейронная связь - чудо, код наших чувств и мировоззрения. Мозг, мышление, разум самая большая загадка во вселенной. Квантовая физика заглядывает в его непостижимые тайны. И все это крутится вокруг всего-лишь воспроизведения, глобально - красоты самой Жизни.
В контексте ТДВ. Думаю, именно восхищение субъективностью конкретной женщины делает ее столь желанной для того, чтобы сладко-цинично упростить (именно с ней и в данный момент) ее смысл до личного спермоприемника и обкончаться. Сойдя с ума от любви.
красота - эволюционный пиар фертильности.
и он - работает!!! :))))))
Слишком ужато. Можно также и про мужчин выразиться, чуть перефразировав. Никогда не понимала этого межполового обесценивания.
факт. а прочто наглый самец, который газлайтит самок
+++
В созидании есть своя красота. Воспитать детей, создание роботов, придать роботу больше возможностей, обучить ИИ, это всё даёт взгляд со стороны и самообучение. Общество стало значительно разнообразнее когда "бабам слово дали". Показательный пример узколобости у приверженцев ислама, странной религии и теории плоской Земли. У них меньше круг общения. Меньше синапсов. Прямее извилины. Когда мужик вращается строго в мужской среде, баня-рыбалка-спорт-пиво.. Без отвлечённости на женские.. фабулы.. что-то в этом есть, прямолинейнее, проще, но рутиннее и чем-то тупее. Женщина это же половина другого мира. Ну, ладно, треть ) Но без них общество точно глупее.
от животного слышу.
сама животное!
Ты бы уже препараты начал принимать что ли.....)))))
Это бесплатный совет!!!
прочитай мой последний вопрос, самка человека.
и задумайся, кстати :)
Чтоб провоцировать словом, надо интеллект иметь. Не получилось у тебя
пупсик, если бы я хотел задеть, я бы задел.
но а) тебе слишком много чести, ты просто ноунейм б) я веселюсь а не транслирую свои боли
Так что возрадуйся и насладись. Прильни к моему источнику жизни, детка)
Видела твой ответ о красоте (кстати, им навеян твой вопрос? ) - как-то слишком сухо для наглого романтика)))
По поводу субъективности - тут индивидуально: если тебе чисто для потрахушек в темноте под одеялом, то можно и без субъективности. Если тебе после секса ещё и понежиться да поговорить о чем-то нужно, то тут без этого - никак.
ну красота по сути оно и есть же)
тут пока не понял, и не наехал в ответ, что если Ж - бессубъектный инкубатор, то мужик - точно такой же ходячий экземпляр генетического разнообразия и не более)) жду!)
Ну если весь её смысл только в этом, то тогда она и правда самка.
все остальное - художественное преувеличение! )
Ты её обучил, вот она и отвечает в твоём стиле))
Давай ей ЛО))
у вас ник "наглый мужик", но вы не Мужик, вы мужичёнка)))
Браво))
Мерзкая неправильная кира))
немужик!!!
Фертильност, это и есть способность половозрелого организма производить жизнеспособное потомство...
А красота и пр. это уже субьективность ☝
ну ты сказанула.
красота и есть косвенное подтверждение фертильности самки.
волосы, бедра, кожа, походка - все только про деторождение)