Как общаться с сотрудниками маил?

Александр Романовский Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Уже пол года добиваюсь от них какой-то помощи в восстановлении аккаунта. заполнил специальную форму, жду неделю, ответа нет. пишу в вк поддержку маил и жду ответа, но ни на одно из сообщений они не отвечают, даже не здравствуйте. сегодня отправили в чс за то, что спросил в чем проблема ответить мне) где можно найти адекватных сотрудников с которыми действительно можно пообщаться в живом чате, а не останавливаться на здравствуйте?
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте, Александр.
Блокировка в группе может быть только в случае нарушения Правил сообщества.
Пожалуйста, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку «Сделать вопрос видимым для всех пользователей» https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.
Алёна Профи (677) 1 неделю назад
Всегда через форму обращалась https://help.mail.ru и норм решали. Это ж надо так было постараться, что вас в бан занесли
Александр РомановскийУченик (114) 1 неделю назад
там нет нужного раздела
никогда они не отвечают на это