CРОЧНО НЕ РАБОТАЕТ PYCHARM RPO!!!!!! В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА?!?!?!?!?

ssh matiz Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
꧁Tester꧂ ︎ Просветленный (20650) 1 месяц назад
Возможно установщик кривой. Но попробуй именно этот файл восстановить.
Андрей Высший разум (481869) 1 месяц назад
Если ты честно купил PyCharm Professional, то вопрос надо задавать не нам, а техподдержке JetBrains.

Если же ты пытаешься устанавливать ворованную PyCharm Professional, то не стоит ожидать, что она будет нормально работать: никто не знает, как именно хакеры пытались обойти защиту JetBrains и сколько вирусов запихнули во "взломанную" PyCharm.

P.S. Бесплатна только PyCharm Community.