Можно ли в самолете победа провозить в ручной клади жидкость для вейпа?

- Ученик (108), открыт 2 недели назад
4 ответа
ooplya Мыслитель (6574) 2 недели назад
 Да, в самолете "Победа" можно провозить в ручной клади жидкость для вейпа, но есть некоторые ограничения. Обычно объем жидкости не должен превышать 100 мл, и все флаконы должны быть упакованы в один прозрачный пакет объемом не более одного литра.
Dmitry Искусственный Интеллект (628021) 2 недели назад
Можно, но в таре объёмом не более 100 мл.