Как настроить сканер datalogic madelan 3200vsi

Павел Колосков Колосков Ученик (101), открыт 4 недели назад
Пробовал подключить сканер по микро юсб скачал скананализер но ничего там не понимаю. Сканер конектится к скананализер а что делать дальше не знаю
1 ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (469134) 4 недели назад
>а что делать дальше не знаю
То есть ты купил недешевый такой сканер просто так или где? Какова была цель этой негоции-то? Вот и добивайся этой цели.
Как правило, сканеры используются в каких-то коммерческих приложениях. Твой сканер работает, осталось сделать его сопряжение с твоим приложением - удачи.