Можно ли вывести деньги с плэйрок

Руслан Кышбермбеков Ученик (110), на голосовании 2 недели назад
Недавно обманули меня на акк. Вложил в него тыщи 4 и в итоге остался без ака. Плэйрок вернули деньги на пожйрок кошелек но хотел бы вывести деньги на карту
Голосование за лучший ответ
Ar44ik . Ученик (162) 1 месяц назад
Можно. Вывод идет от 500₽ в течение 3 рабочих дней
Поддержка Playerok Служба поддержки Playerok 1 месяц назад
Здравствуйте!

Понимаем ваше беспокойство. Пока ручной вывод средств с пополнения недоступен, но мы работаем над этим. Сейчас можем предложить перевод на ваши реквизиты

Напишите ваш никнейм на Playerok, и мы свяжемся с вами для оформления вывода