Уважаемые маги практики посмотрите очень важный вопрос
Если попросить у него на этой недели денег откажет или даст
Очень важно так как на меня собираются подавать в суд , даст он или отказ будет от него смотреть в течение пару дней если просить
Елена 14.07
Михаил 14.05
Не договоритесь с ним о деньгах
блин все таки не даст ?
скорее частично будет помощь от него .не вся сумма,но будет.
Родной ты здесь?
Получается я трус?
Здравствуйте! Вероятность по 5 Кубков - минимальная
карты показывают, что между вами есть контакт, может быть даже романтический, либо это говорит о том, что встреча с ним состоится и будет важный разговор, будет контакт, по поводу денег, ему будет тяжело сразу принять решение, будет думать, сомневаться, оценивать риски, помощь вы получить от него можете, но не факт, что напрямую деньгами. возможно советом. Карты советуют вам в этой ситуации последовательно добиваться своей цели и смело смотреть в будущее.
Нет