Почем на земле в основном невыносимые погодные

условия зимой, а человек оказался совсем без шерсти? Или предполагалось, что а Африке все жить будут?

ну зимой холодно потому что мы без шерсти а в африке тепло и солнечно

Если вы пишите с камня в лесу а не из квартиры то могу понять ваш вопрос

В Африке на восточном побережье так-то неплохо людям жилось

Поживи на Венере тогда, там +500, не замерзнешь

Прикинь, в ледниковый период при -45 зимой и летом выживали.Да-да, летом тоже было -45. Без центрального отопления.

У тебя волосы вокруг вагины растут, вот тебе и ответ

Так человек в Африке и появился в начале, просто мы со временем сами приспособились вот и переселились

на марсе получше будет