Игры похожие на гта
Посоветуйте игры похожие на гта только на Linux (только нормальные)
Sleeping Dogs : Definitive Edition на дискриминированном пингвине вроде запускается
спасибо!
Mafia 2 на windows 10
кс
sex furry simulator
А что мешает запустить GTA на линуксе?
Ну знаешь просто комп у меня не очень такой и мощный а в гта поиграть все таки хочется(
Не знаю, что у тебя за комп, который не потянет ту же gta4 или более ниже. Ставь portproton и играй во все игры с винды.
Infra
Furry Love 2
о боже можно что-то нормальное я же с вами по нормальному спросил