Из какого фильма этот кадр? Сразу говорю! фильм про авган.

Отморозок Профи (938), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И какая песня играет во время этой сцены?
Дополнен 15 лет назад
Не 9 рота
Лучший ответ
Царь Мыслитель (8899) 15 лет назад
ОО чувак!!!! тока вспомнил: это фильм: Авганский излом! ! один из лучших про авган!!!! А песня играет супер во врмя этой сцены: Розенбаума-монолог пилота чёрного тюльпана. респект! ! А лятет здесь муляжные запугивающие ракеты. супер момент!!!
Остальные ответы
Алёна Профи (589) 15 лет назад
что-то я такого в 9й роте не помню)
Юлия Медведева Просветленный (44296) 15 лет назад
Афганский излом
ОтморозокПрофи (938) 15 лет назад
нет(
Юлия Медведева Просветленный (44296) Я написала только что, может,афганский излом.