Можно ли замороженную докторскую колбасу протушить в котелке вместе с мясом/ свининой/?
можно, но не нужно. используйте ее в пиццу, пожарьте утром с этой колбасой яичницу, на самый крайний случай, в солянку, хоть там она больше к месту будет
колбасу сделай отдельно,мясо-отдельно
нельзя - испортишь хорошее блюдо. Разморозь, отдай несчастным собакам и больше никогда не покупай эту дрянь.
нет
После тушения вареная колбаса будет безвкусная, да еще развалится вся на кусочки.
Я бы не стал,вкус будет ,скорее всего-чёрттечто.
Колбасу можно и так есть. пока не протухла