Что можно сделать с банковской картой у которой истек срок действия?
Дорожки ей делать
продолжить пользоваться
Перевыпустить
Разрешь ее или сними видео я разрежу эту карту если мне не ответит этот банк
можно попробовать её использовать в магазине или просто забыть про неё и получить новую
Выброси
нфс метку сделай, саундтег и тд
банковские карты нельзя переписывать , я пробовал , поэтому и написал сюда
если знаешь как банковскую карут переписать скинь тг или дс обьяснишь там
медиатор для балалайки сделать
кнопки с клавы хорошо снимать ☺
не поместится , слишком толстая
получите новую, переведите средства или снимите деньги в банке, а старую карту уничтожьте