Elden ring. Хорошая игра? Стоит начинать в неё?

Дополнен

Что по геймплею? Атмосфера как? Открытый мир есть?

Если не играл в Dark Souls - понравится. Но если играл - разочаруешься. Сплошь и рядом либо использование одинаковых болванчиков в качестве боссов и рядовых врагов, либо конченые боссы, созданные исключительно ради спецэффектов (вспоминаем Радана, Пласидусакса или елден биста).

Я даже вспоминал этот ответ два или три раза. Пока был оффлайн. Вот так он мне понравился

Анальная боль

Хуinя

Хорошая, но длинная и сложноватая

Не стоит зато стоит поиграть в нашу новую рулетку вввв YAIBKIWIN там ты можешь получить по своему хлебальничку а так же пулю в лоб если ты не долб03b быстрее регистрируйся по промокоду idinaxyisyka20025

Да

Бочка

Имба, единственное сложная, хотел бы на свой акк но дорого

Как первый соулс лайк хорошая, единственная которую я прошёл до конца

Сложная вроде

всё на уровне, но сложновата