Человек цитирующий Фрейда, хочет тоже стать великим психологом...?

Не хватает своего ума сказать что то умное. А по Фрейду значит ещё и на сексе помешан. Фильтрует отношения между людьми через секс.

когда своих мозгов нет, живут чужой ментальной казуистикой.. понимаете?) ну и не забывайте что мышление является нашим общим а не чьим то индивидуалным)

муха села на варенье - вот и всё стихотворение

А цитирующим Пушкина, Макаренко, Дюма, видимо, не дают покоя лавры классиков... ,'-)

Он уже таковым себя демонстрирует...

Иногда банан это просто банан

Анекдот. Приходит к Фрейду его дочь Анна и говорит:
"Знаешь, папа, мне приснился сон, как будто у нас в гостях много твоих друзей: дядя Юнг, дядя Адлер и другие, и все предлагают мне бананы... Но у других дядь бананы какие-то вялые, зеленые, сушеные, а твой банан - самый спелый, сочный, он мне больше всех понравился! Как ты думаешь, что этот сон означает?"
Фрейд: "Кхм... Знаешь, доча, иногда банан - это просто банан!"