Если ввести себе токсины растительного происхождения, то возможно ли стать, как Айви памела ядовитый плющ?
или есть ли любой способ управлять растениями? ну и вся эта фигня, крч. изменено; ответы по типу; ну хз, введи себе потом смотри, че как смогла ли стать такой или нет сразу буду блокать. спс, за ответ на вопрос
ну, если введешь токсины, то не станешь ядовитым плющом, а управлять растениями нельзя.
спс
Ты дура,она персонаж из комиксов,это высшая фантастика,ты щас себе заразу какую нибудь в вены засунешь и каникулы будешь в больнице лежать
спс
да, я когда Питер строил, то так и сделал
Можно стать "Слово Борщевика, Отравленный Труп на асфальте".