Фотоаппарат SAMSUNG D760

м нет Ученик (108), открыт 1 неделю назад
знакомый принёс с работы ненужный фотик, без зарядки, без батареек, без карты.
а я не разбираюсь, что нужно докупить для того что бы он работал?? какой кабель, какую карту?? и как он будет заряжаться, через кабель или от батареек???
знающие люди, помогите пожалуйста ?
фотоаппарат D760 разряженный
3 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (850371) 1 неделю назад
хороший знакомый...
он принёс тебе геморрой.
вся нужная тебе информация есть в инструкции
подари это чудо тому, кого не любишь.
м нетУченик (108) 1 неделю назад
спасибо ?
Dmitry Искусственный Интеллект (627418) 1 неделю назад
Карту памяти SD объёмом не более 2 Гбайт.
2 батарейки АА, только алкалиновые, и не самые дешёвые.
Кард-ридер для SD.

Батареек, правда, хватит очень ненадолго (20-30 снимков без вспышки), поэтому когда убедитесь, что это чудо техники исправно и зачем-то вам нужно, то купите 2 NiMH аккумулятора АА и зарядник для них. Заряжать аккумуляторы внутри себя этот аппарат не умеет.
м нетУченик (108) 1 неделю назад
спасибо!
Свиной Хранитель Просветленный (40222) 1 неделю назад
Только на помойку это барахло древнее и в своё время даже хреновенькое, вот честно (ещё и безо всего). Ну, или на полочку в шкаф, для коллекции. Докупите к нему зарядку, аккум, карту памяти, а она может вообще не работает уже в принципе. Не стоит эта мыльница вложений, правда. На авито, по цене того, что Вам надо к ней докупить, можно купить массу мыльниц в рабочем состоянии, с полным комплектом и лучше в принципе, чем эта.
м нетУченик (108) 1 неделю назад
спасибо большое за помощь