Как Вы можете охарактеризовать кришнаитов?
олигофрены если честно.. помню в 90-стые они шатались по Москве.. реальные УО..такое впечатление что они были обдолбаные наркотой
Ну, религия, которая направлена на улучшение здоровья всяко выше, чем та, где человека называют рабом.
Они лживые и косят под христиан, но на деле выглядят как сатанисты, с такими лучше никогда не общаться.
Положительно.
Если б не бог Кузя, стал бы кришнаитом.
Аргумент серьезный!
Слепо верующие сектанты, им навязывают что они недолюди и чтобы продвинуться по "карьерной лестнице" и переродится во что то более удачное нужно постоянно восхвалять Кришну и всех остальных, а и вроде там главного Ишварой звать.
Индуисткое направление.
Последователи самой древней религии на земле.
Безумцы
Люди как люди, тока прасад их испортил.
Прасад является результатом определённого обмена между божеством и верующим, основанного на любви или просто почтении.