Как Вы можете охарактеризовать кришнаитов?

олигофрены если честно.. помню в 90-стые они шатались по Москве.. реальные УО..такое впечатление что они были обдолбаные наркотой

Ну, религия, которая направлена на улучшение здоровья всяко выше, чем та, где человека называют рабом.

Искусственный интеллект

Они лживые и косят под христиан, но на деле выглядят как сатанисты, с такими лучше никогда не общаться.

Положительно.
Если б не бог Кузя, стал бы кришнаитом.

Аргумент серьезный!

Слепо верующие сектанты, им навязывают что они недолюди и чтобы продвинуться по "карьерной лестнице" и переродится во что то более удачное нужно постоянно восхвалять Кришну и всех остальных, а и вроде там главного Ишварой звать.

Индуисткое направление.

Последователи самой древней религии на земле.

Безумцы

Люди как люди, тока прасад их испортил.

Прасад является результатом определённого обмена между божеством и верующим, основанного на любви или просто почтении.