. что делать если ты ужасно спбя чувствуешь?

я толстая, ужасная внешность, мне жучайше одиноко и я абсолютно никому не нужна и не важна. я на всех обижена и все обижены на меня, я больше так не можу. куча контрольных и проверочных

ничего не надо делать

все придет в норму через небольшое время

это жизненная дрянь

которая уходит

Ты худая

ты потеряла себя Даш, везде видишь боль и разочарование, надо меняться. живи как обычный человек, ты красивая, просто ухаживай за собой и главное люби.

найди хобби и отвлекись от этих проблем

ну начни заниматься спортом, злоупотреблять вредными привычками, если у тебя в школе хотя бы 3 это уже неплохо, найди хобби, начни куда то ходить(на секции), подружись с кем то из параллели другого класса, похожую на тебя, начните заниматься полезными делами вместе.