Высокая температура видюхи
всем здарова, почему таккя температура в кс? как понизить, или это допуск значения? вид rx580
ну эт норм для rx580 просто кажи термопасту поменяй или вентили протри
пасте 3 месяца, а комп я каждые 2 месяца полностью чищу
А шо не так? 67 это мало
Нормальная температура.
А корпус то хорошо вентилируется?
да
Где тут высокая температура. Ты шо
Пусть выпьет аскорил и пенталгин обычно помагает а если серьезно проверь ее сначала на майнеры если не помогло то неси на тех обслуживание А еще 70 градусов это норм температура еще
абсолютно нормальная температура при игре в КС2 на высоких настройках графики
Радоваться