Конец или пауза, таро

вернулся мой недобывший, извинился за все,все было нормально относительно, но я начала кричать что не хватает его внимания, а он очень занят работой был, в итоге сказал не писать ибо чувствует себя не очень, 4 дня уже не пишет. пауза или конец?

пентакли 6, мечи 4, мечи 10,кубки 4

10 мечей всегда показывает завершение, т.к. человек морально устал, это надоевшая ситуация. 4 кубков - нежелание, 4 мечей - отсутствие движения, ожидание. 6 пентаклей - надежда на материальную помощь.

Самолайк залог успеха у одиноких людей. Если мужчина неактивно с Вами себя ведёт, на что надеетесь?..