Как перейти от раздражения в нирвану? =))
...сначала в ванну, а уже потом через пол часа - в нирванну)....
Ты знаешь способ...
Хм
По "ступенькам" вверх...
Осознать иллюзорность раздражения.
Ну как чувствуется уже ВЕСНА?)
Путь к внутреннему покою требует времени и практики. Будьте терпеливы к себе и продолжайте работать над собой.
Съесть пирожное.
.
сначала надо понять, что тебя вообще бесит. если фигня, просто забей и переключись – пожри что-нибудь вкусное, музыку воткни, видосы смешные посмотри. если прям конкретно горишь, то лучше выговорись кому-то или запиши на диктофон всё, что хочешь сказать, а потом удали. ну а если ты вообще про дзен и просветление – ну тут или бухнуть, или медитация, выбор за тобой))
Узнать результаты телефонных переговоров Путин-Трамп о заключении сделки по Украине.
закури)+18