2 месяца назад
от

World of tanks или Мир танков

где лучше играть на европе или на ру? есть ли возможность с евро аккаунтом играть на ру серверах и можно ли на европе играть без впн? и где больше онлайн?

какие подводные, плюсы и минусы есть?

Дополнен

насколько будет велик пинг если живешь от европы на 10тыщ. км))

может ли леста нерфить прем танки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на европе с донатами проблема будет на ру проблем не будет так что думаю лучше всё-таки ру если хочешь общение и тому подобное на европе особе не пообщаешься

мне кажется на ру серверах больше онлайн но на евро меньше читов и пинг лучше

На Европе, если Пинг большой то на Ру.

НА (РУ) Агнеметы штурм арта и др новые токсичные танки/механники-подумай нужно ли оно тебе (в общем куча нового/и не в балансе)
--
НА (ЕУ) же нифига почти не изменилось это и + и - (старая добрая игра) (У них принцип пока работает не трож !)
--
И НЕТ!- это 2е разные игры и аки разные

Не играть танки беспроигрышный вариант