Можно ли поставить коленвал от 175 мотора на 172

Короче, поставить коленвал от 175 на 172 обычно не получится. Эти моторы разные по конструкции, и размеры там могут отличаться. Особенно важно, чтобы болты, шкивы и длина вала совпадали. Лучше всего искать оригинальный или совместимый по номерам. Или проконсультироваться с ребятами, кто делал такие переделки. Не стоит экспериментировать, чтобы не сломать что-то дорогое.

Например я не знаю размеры коленвала чтобы сравнить! И наверное никто здесь не знает

Ставь,если подойдет

разрешаю

Спасибо