Если человек ни разу не был в ТДВ ... то...

` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (232495), закрыт 4 часа назад
У меня 2 вопроса...
Откуда он знает, что там происходит?...
И где же он успел испортиться сам... Если по его заверениям... только там и портятся...
Что это за психотип такой?... разъясните скорее...

Как всиХда... глубоко психологически...
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (143641) 7 часов назад
1) значит заходит и мониторит «поляну».
2) Каждый видит в меру своей испорченности.
Остальные ответы
Владимир Сахненко Профи (539) 7 часов назад
А ведь все у человека начиналось в рубрике "домашние задания." Вот что значит не учить уроки..
Пользователь удален Ученик (93) 7 часов назад
Так надо уточнить, может он даже свою палату ни разу не покидал))
Омич Искусственный Интеллект (289395) 7 часов назад
....хотите доказательств из раздела ТДВ, что там и как именно портят?
` Queen of Evil `Искусственный Интеллект (232495) 7 часов назад
Да, хочу подробностей
Dk Гуру (4424) 7 часов назад
Там уже давно все святые
ТакадошикаПросветленный (29207) 7 часов назад
Надо проверить.
Dk Гуру (4424) Такадошика, Сходите...там Взрослая группа детского сада.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (226475) 7 часов назад
Наверное, это ад. Туда страшно заходить, черти утащат.
Podolyanka Искусственный Интеллект (756265) 7 часов назад
Мне там неинтересно, ничего о той категории не говорю...
Александр Петров Искусственный Интеллект (240322) 7 часов назад
Это из серии "не читал, но осуждаю" ))
Я вот долго был в тдв - испортился страшно! ?
Марина***Искусственный Интеллект (100510) 6 часов назад
Сюда зачем пришли то? ☺️
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (380303) 7 часов назад
  1. Судит (как это и положено человеку с твёрдыми моральными принципами и традиционными "ценностями" в виде ханжества, совкового воспитания и целомудрия (читай - целкстрадальчества или неприятия своей сексуальности) по уровню своей закомплексованности и страхов.
  2. Этот человек - не испортился, он изначально поломанный, хоть и считает себя эталоном. Ему просто хочется так же: принять себя, быть свободным и честным в своих желаниях и намерениях, но та самая полоска ему мешает. Вот и завидует, проявляя зависит через агрессию и нравоучения.
Короче, ханжи они обыкновенные. Да и в топку их!
И да, чисто психолоХичски: троллить их - одно удовольствие: они так забавно истерят))))
Marilyn Искусственный Интеллект (109157) 7 часов назад
Либо врет что там не был, либо сам себе на придумал
Андрей Сусуев Профи (501) 7 часов назад
Человек, который судит о том, чего не знает, может действовать на основе стереотипов, чужих слов или собственных фантазий. Он проецирует свои внутренние проблемы на внешнее, чтобы оправдать себя или избежать самокритики. Такой психотип склонен к осуждению, чёрно-белому мышлению и перфекционизму. Это защитный механизм для повышения самооценки.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (37300) 7 часов назад
В прошлой жизни или ник и аву поменял)))
Оракул Мастер (1747) 7 часов назад
Таможня Драматического Вальса
Marina Goossens Оракул (86704) 7 часов назад
Он девственник
PostScriptUmГений (57477) 7 часов назад
некоторые здесь настолько тупые, что не различают разницы между пошлыми вопросами специально вброшенными недалёкими чертями из тдв и серьёзными вопросами о сексе.
Светла Просветленный (34219) 6 часов назад
Да врёт он всё. Ну, вот такой психотип - врун
капитошка Мудрец (14425) 6 часов назад
ну ,испортиться в танково-десантных войсках невозможно...
тем более в термодатере выносном...
и я понятия не имею, что там происходит...
Дочка дЕпУТаТа Искусственный Интеллект (341886) 6 часов назад
Если человек девственниГ, откуда он знает, что секс это плохо? Моральничает по комментам!!)))
Родион Разбегаев Знаток (442) 6 часов назад
если человек не был в тдв то как он знает что там происходит может он просто слышал истории или смотрел видео и про психотип это просто люди разные бывают кто-то портится а кто-то нет
WebApis Мудрец (13616) 4 часа назад
Я давно был , бестолковая категория , сиськи и письки , по сути филиал ЗЛО , да и молодежь там и детив основном ранее были , сейчас не знаю , давно не заходил в данную категорию .