Грех ли жениться на РСПшке? Ведь до неё были парень?

Прост женился, она красивая, готовить умеет, умная, интересная, но немного доверчивая,так жеу не голубые глаза, она живёт по совести, можно долго описывать.

Нет не грех в библии есть несколько притч, где брат или друг вдову себе забирал.

Евангелие от Матфе́я, глава 5, стих 32.
Вдова и разведёнка - это не одно и тоже.

Попробуй упрекнуть в этом библейского бога.

Почему же нет, конечно можно. Может она именно та, твоя вторая половинка, а ты её. )
п.с. Что значит "до неё были парень"? - У тебя до неё был парень??

Т9 парни, я мужчина, у меня была бывшая до неё

Библия глаголет - кто женится на разведёнке, тот прелюбодействует.
Евангелие от Матфе́я, глава 5, стих 32

Жениться на разведённой - грех. Пусть возвратится к мужу.

У неё не было брака, парень просто так использовал её.

".. всякий, кто смотрит на женщину( не жену свою) с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем."
можно вообще не иметь связей и быть блудником .
не нужно смотреть только на внешние действия . грех он , в первую очередь, в мыслях и чувствах . в нас грехов полным полно . но почему то все упорно смотрят на внешнюю формальность не замечая основного . того что в душе человека происходит

no comments

МД на ютубе посмотри.

А кто это р с р?

Разведенная женщина с ребенком/детьми

Внемли 8й заповеди:
Лучше бы ты не поступал с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой, если речь заходит об огромном количестве латекса или вазелина. Но если другому человеку это тоже нравится, то (следуя четвёртой заповеди) делай это, снимай на фото, только ради всего святого — надевай презерватив! Ведь это всего лишь кусок резины. Если бы Я не хотел, чтобы ты получал удовольствие от самого процесса, Я бы предусмотрел шипы или ещё что-нибудь в этом роде.

У одного моего знакомого 2 жены. 3 своих и 5 чужих детей. Он подрядчик и пиво любит