Подключение микрофона к домашнему кинотеатру
Здравствуйте. Купил микрофон, чтобы петь караоке и подключили в соответсвующий порт на домашнем кинотеатре. Вставил DVD диск с песнями. Но микрофон почему-то не работает, его не слышно... Очень слабый звук где-то вдалеке. В чём дело?? Почему микрофон не слышно??
P.S. Обменял на другой микрофон - то же самое.
Если микрофон не слышно вовсе, то его необходимо включить через меню самого ДВД (на некоторых моделях) . Если его слышно, но плохо - действительно увеличить громкость микрофона (в зависимости от модели регулировка либо на пульте "mic vol", либо непосредственно под микрофонным входом на панеле ДВД) .
Но учти, что это не профессиональная аппаратура и при не громком говоре (шепотом) его действительно может быть не слышно, ведь поешь всегда громче.
Нужно настроить его, я настраиваю через пульт от кинотеатра, почитайте инструкцию к кинотеатру
Настройки караоке, как написано в инструкции, увеличить уровень микрофона, -- пробовали?
там на пульте кнопка есть чтоб прибавить звук микрофона