Армейская карта ВТБ банк
Добрый день я солдат срочник выдали армейскую карту к моему номеру не привязана собственно по этому могу оплачивать только через терминал но не суть вообщем оплатил я с нее кое что , позвонил узнать баланс сказал свои ФИО дату рождения сотрудник проверил а списаний с карты нет спрашиваю почему так и вообще моя ли карта у меня на руках сказал последние 4 цифры номера карты мне ответили что это карта не моя и фио владельца сказать не могут ,а где моя я не знаю тк как выдали мне эту что делать ? как найти свою карту ?к кому обращаться ?
В банк (или в отдел кадров вроде!-тем кто оформлял и карты выдавал) пусть сделают/ищут карту!
-Эту верни пусть ищут чья это карта и где твоя