2 месяца назад
от

Помогите пожалуйста с вероятностью

1.В урне находятся 30 шаров: 10 белых, 15 красных и 5 синих. Найдите вероятность появления цветного шара.

2.Монету бросают 3 раза подряд. Какова вероятность, что решка выпадет все три раза.

3.В торговом центре два одинаковых автомата продают кофе. Вероятность того, что к концу дня в автомате закончится кофе, равна 0,3. Вероятность того, что кофе закончится в обоих 1

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1-20/30- т к красные и синие являются цветными плюсуем их и делим на общее количество
2-тут надо найти вероятность для одного раза, это 1/2, так как бросаем три раза пишем 1/2*1/2*1/2
3-а где вопрос

  1. 8

  2. 0.52