Женщина должна идти за мужем на край света? Если он в феврале 2022 года сказал: мы едем на ведосипедах в Казахстан...

Антогри Оракул (59624), открыт 7 часов назад
Значит женщина должна сесть на велосипед и ехать в Казахстан?
Или женщина должна бросить такого мужа? Что делать, если у тебя такой муж? А детей тоже вести в Казахстан? Ведь алиментов из Казахстана не будет, скорее всего.
37 ответов
Психолох Просветленный (38715) 7 часов назад
Прикольно, туристический романтик!)
Леонид Оракул (66357) 7 часов назад
ну что вы путаете, то - на край света ,то в Казахстан.. .вы сначала определитесь
Bombardiro crocodiloУченик (156) 3 часа назад
Так это одно и то же
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (84752) 7 часов назад
нужно бросать всё и бежать с этой Богом проклятой страны. хоть на лисапедах, хоть на лыжах, хоть пешком. не будет лиментов - так жизнь останется. а на расее ни алиментов, ни жизни.
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (471632) 7 часов назад
надеюсь, ты уже сбежало
АнтогриОракул (59624) 7 часов назад
Сайт принадлежит России, беги с этого сайта
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (84752) Антогри, тырнет и комп принадлежит американцам и европейцам. они это всё придумали и создали. уским принадлежит только брага и лапти.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (196672) 6 часов назад
Чего сюда прилез кастрюльный
黒白猫 匿名Знаток (387) 6 часов назад
обиженный иноагентушко, сбежал? Ты знал что лучше жить в России Чем в КЗ? Там штрафов больше чем во всём мире! Ав России свобода!
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (741152) 4 часа назад
Тупень, женщина не про Украину спрашивает.это из Украины валят дуром, кто на лисапедах, кто на автобусах, кто подводное плавание осваивает. Украина - проклята высшими силами
Ну ты сам, ухилянт, знаешь)
gogo tytyev Оракул (58189) 7 часов назад
Где ты нашла женщин в России
АнтогриОракул (59624) 7 часов назад
А что, одни мужики?
gogo tytyev Оракул (58189) Антогри, бабы да мужыке
Вика Разумова Искусственный Интеллект (122523) 7 часов назад
При демократии женщина может делать с мужчиной то, что позволяет УК РФ и Конституция РФ. Времена рабынь декабристов царского времени закончились и пора очнуться и понять - все равны!
илиана косынзяеанаМудрец (13412) 7 часов назад
вот ты прокоментировала недавно вопрос..
Спорим в верку ответов про эстонских прибалтийских евреев заявится некто под ником Алексей Левин ?
все что надо знать о работе их спецслужб.
petruche Мудрец (18827) 7 часов назад
Он у вас больной на всю голову.
Андрей Сусуев Профи (501) 7 часов назад
зависит от личных ценностей и приоритетов. Если безопасность и стабильность семьи важнее, возможно стоит обсудить альтернативные варианты. Если отношения токсичны или невыносимы, может быть необходимо расстаться. Важно учитывать финансовую стабильность и благополучие детей, особенно если алиментов из Казахстана не будет.
Артем Варенцов Гуру (2998) 7 часов назад
Ну типо ,супругу должны считаться друг с другом ,если у них там конечно не патриархат или матриархат.
Mozell Знаток (381) 6 часов назад
женщина может ехать если хочет но если не хочет то пусть бросит его
капитошка Мудрец (14425) 6 часов назад
зачем? просто надо было сообщить - что муж решил дёрнуть из страны.. и были бы отличные "алименты" ... посмертно.
Светла Просветленный (34219) 6 часов назад
Я бы не поехала - на велосипеде ездить не умею ☺
Niko Bellic Мастер (1361) 6 часов назад
В феврале 2022-го он сказал: я иду на сво, ты за мной
Ты нокаутирован Искусственный Интеллект (147837) 6 часов назад
Такие сюрпризы вскрывать надо до женитьбы. Чтоб женщина примерно могла сориентироваться, какая жизнь её ждёт, а он чтоб понимал, стоит ли её брать везде с собой как безответную кошку, или у неё своя голова на плечах и воля есть.. У жены его
Бильбо Бэггинс Мыслитель (8724) 6 часов назад
Это наверное его мечта, съездить в велопоход и рассчитывал, что вы его поддержите
Бидон Искусственный Интеллект (105735) 6 часов назад
А какая альтернатива? Мужик мёртвый. Они же все почти умерли, кто пошел в 2022 году. Если женщина действительно любит своего мужа она бы куда угодно уехала на велосипеде вместе с мужем, но сохранила бы ему жизнь
nikola Знаток (265) 6 часов назад
если муж нормальный значит жена его уважает и пусть едет с ним вместе
боб иванов Просветленный (20932) 6 часов назад
Да, даже когда муж сказл -- мы едем на ослах штурмовать украинские позиции.
кич яч Гуру (4805) 6 часов назад
Однозначно ехать - с таким мужем точно не пропадешь