А есть ли смысл в китайских "двухголовых" платах для ксеонов?
Если все дцать ядер ксеона не то что бы помогают при работе с софтом не расчитанным на многопоточность, то и еще один проц погоды тоже не сделает?
нет смысла
Если нет софта которому нужны ядра и мозги в неограниченном количестве, накой и огород городить с серверными мамками :)
Это для очень специфичного софта или для серверов. Для игр они вряд ли подойдут. Некоторые игры даже 8 ядер то бывают не используют...
Мерзнешь?
Из них хреновые обогреватели.