Чем заслуживают уважение в категориях?)))

Это очень сомнительное достижение. Всегда здесь найдется группа «людей», которые найдут то, чего не было, раздуют из ничего событие и вывернут всё так, что устанешь собирать этот галимый пазл. Но, вероятнее всего, заслужить его можно у большинства, написав ответ на вопрос так, как хочет его увидеть вопрошающий. Такие шизы тут тоже "пропиСаны»

Искусственный интеллект

Отвечать коротко и ясно, без заумной душноты и нытья!)😎

и дебилкой выставлять себя

Среди адекватных людей - креативом, умением пользоваться мозгами и чувством юмора.

Среди тех, кто боится выйти за рамки - лестью, подтиранием их соплей и поцелуями в их нежный зад))

И от категории это не зависит.

И добавить нечего к вашиму ответу) Доброго вечера!

Никогда этим не занимался. Не трясусь больше за свою репутацию.
Я много образов на себя примерил:

Пытался одно время отвечать умно – всем нacpaть.
Отвечал поэтично – всем нacpaть.
Отвечал длинно – всем нacpaть.
Отвечал коротко – всем нacpaть.
Отвечал романтично – всем нacpaть.
Отвечал полезно – всем нacpaть.
Отвечал необычно – всем нacpaть...

Поэтому можно даже не заморачиваться. Можно хоть член тут прикреплять к каждому вопросу. Забанят, конечно, но итог всё равно один... 💁‍♂️
Поэтому я тут для себя, в основном. Как хочу, так и отвечаю.

Тем же, чем и в реальной жизни)

Хоть тут не банят, я все время думал что это вы.

Здесь трудно заслужить уважение...
Для этого, нужно очень много отвечать, а также задавать много вопросов...
После первого десятка лет, можешь стать Легендой)
Но... к сожалению приобретаешь много врагов и завистников, как собака блох...
Ну, а если серьёзно...
Главное это спокойствие...
Ни капли раздражительности
Ты здесь как актёр... который может быть болен, но зрители не должны этого почувствовать
И...
Если тебе удалось завоевать уважение даже одного человека, которому понравились твои ответы... считай что ты на правильном пути))
Мне лично...это удалось)

И не грызи ногти))

Доброжелательностью и знаниями...

Тут намного проще лицемерить, виртуальное ничего не стоит и даже опасно))